Психология

Решено

Здраствуйте,у меня такой вопрос.У моего друга день рождение и ему исполняется 18 лет.Он арендовал домик и пригласил меня с ночевкой.Как отпроситься у родителей чтобы точно отпустили. - вопрос №2261374

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                             Здравствуйте, Иван!
     Если вам уже исполнилось 18 лет и являетесь совершеннолетним, тогда можете объяснить родителям, что вы повзрослели, и ничего плохого не случится с вами и можете пойти на день рожденья друга.

         Постепенно будете приучать родителей и себя к самостоятельным решениям.

    декабрь 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если родители у Вас строгие и консервативные. То молодые люди Вашего положения, говорят что угодно, только не это.

    В качестве альтернативы Вы сами можете придумать что сказать, в том числе и время в котором Вы собираетесь вернуться домой (то время которое угодно родителям). И так как всем известно что «всё что планируется — не всегда суждено сбыться». То уже оттуда, Вы можете позвонить родителям и конструктивно объяснить, почему у Вас не получается вернуться к назначенному времени, и когда именно у Вас получиться безопасно вернуться.

    Это как вариант. За последствия, отвечаете сами.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 26, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Иван, ответ на ваш вопрос «Как отпроситься у родителей чтобы точно отпустили»
    Ответ. Для этого вам необходимо:
    *сказать родителям правду,
    *пообещать позвонить три раза, как доехал, перед сном и утром;
    *что вы не будете пить, курить, и заниматься сексом, или не будите, курить, а будете только секасом заниматься, продемонстрировав «средства защиты и обороны»)
    *что вы уверены: родители верят вам и доверяют вам, как когда -то им родители их родители.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 26, 2016 г.