Эзотерика

здравствуйте! у меня вопрос. я хочу вернуть отношения и любовь моего молодого человека который сейчас далеко от меня. хочу чтобы он вернулся и мы жили как в сказке- долго и счастливо. как можно это - вопрос №2261495

сделать? Дата рождения:1972-02-15

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Можно попытаться вернуть любовь с помощью магии, гармонизировать отношения. Но это все по итогам диагностики с данными и фото мужчины. Не в каждом случае возврат возможен. Судьба может быть разной у вас.
    Всех благ Вам, любви и счастья!

    декабрь 26, 2016 г.