Медицина

Решено

Добрый день, мой вопрос адресован врачам- гинеколога. Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться менструальными чашами ( капами)? И как правильно это делать? Возможно ли совмещать их использование и - вопрос №2261538

занятия фитнесом?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    Да, вы можете применять данные чаши, но более удобны в применении все так и считаются тампоны. Как их применять вы можете прочитать в инструкции по использованию. Вы можете их применение совмещать со спортом.

    декабрь 26, 2016 г.