Бизнес

Когда я добьюсь поставленных целей по реализации своих проектов. - вопрос №2262608

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте !
    Если у Вас один ( интересный проект ), то добьетесь при хорошем и сильном желании очень быстро, а если у Вас несколько проектов, то Вам начинать нужно, либо от простого к сложному, либо наоборот .

    декабрь 26, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Когда будете анализировать действия и корректировать их в связи с быстро меняющимися условиями.
    А если вы хотите получить эзотерический прогноз. то Вам следует разместить Ваш вопрос в разделе «Эзотерика», добавив данные Вашего рождения и фото.
    С Наступающим! Удачных реализаций!

    декабрь 27, 2016 г.