Дом, отдых, хобби

Что будет если больше пяти лет не приезжать в Узбекистан и при этом не имеет другой гражданство. По мимо узбекского - вопрос №2263005

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    4-й в Бизнесе

    Здравствуйте землячка. Если паспорт на биометрический не сменили, есть очень хороший шанс найти депортацию буквально при встрече с ППС. Так что, не тяните, загляните не на долго на родину для смены паспорта. После этого возвращайтесь обратно.

    С уважением, Денис.

    P/S Если оснований для возможной депортации накопилось достаточно, лучше ехать автобусами через Казахстан (естественно вместе со знакомыми).

    декабрь 27, 2016 г.