Бизнес

ИП работаю на УСН 6 % При сдаче грузового авто в аренду водителю какой налог и я должна заплатить помимо 6 %, И могу ли я взять в аренду авто с водителем или без водителя какой документ оформлять и - вопрос №2263153

какой налог тоже помимо 6 % нужно будет платить от прибыли

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Трубачёв

    14-й в

    С суммы, превышающей 300 000 также дополнительно уплачивается 1% в Пенсионный фонд (КБК немного отличается от обычного КБК на фиксиованный взнос на ОПС). Взять в аренду авто Вы можете и с водителем и без водителя, нужен договор оказания услуг, если он тоже ИП. Если нет, то есть нюансы.

    декабрь 27, 2016 г.