Бизнес

Здравствуйте! если я работаю на зоотоварах, то мне нужна медицинская книжка? - вопрос №2263263

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Обязательно нужна .
    Статья 213 ТК. Медицинские осмотры некоторых категорий работников

    Работники организаций пищевой промышленности, общественного питания и ТОРГОВЛИ, водопроводных сооружений, лечебно-профилактических и детских учреждений, а также некоторых других организаций проходят указанные медицинские осмотры (обследования) в целях охраны здоровья населения, предупреждения возникновения и распространения заболеваний

    Ведь Вы же контактируете с покупателями, т.е. передаете им в руки товары .

    декабрь 27, 2016 г.