Юриспруденция

Здраствуйте.У меня такой вопрос.Осталась двухкомнатная квартира от бабушки.В которой жили -бабушка,дед,мамин брат.Все умирают.Мамин брат оставляет мне 1/3.В итоге 2/3 части остаються мамины.Но у меня - вопрос №2263366

еще есть сестра, которая тоже хочет притендовать.что делать? как нам делить ее? изображение из вопроса - Здраствуйте.У меня такой вопрос.Осталась двухкомнатная квартира от бабушки.В которой жили -бабушка,дед,мамин брат.Все умирают.Мамин брат оставляет мне 1/3.В итоге 2/3 части остаються мамины.Но у меня

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья

    44-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, сестра не имеет никаких на данное наследство. Если пожелаете, то можете Вы или мама подарить ей какую-нибудь долю (сейчас это нотариальная сделка). Сестра может претендовать на данное наследство, если только находилась на иждивении бабушки с дедушкой (в чем я очень сильно сомневаюсь).

    декабрь 28, 2016 г.