Эзотерика

Мне снился сон, якобы я пошла в магазин, и встретила там чисто случайно парня который мне нравится, ну я обрадовалась, начала подходить к нему. А он отходит от меня. Ничего не говорит. Просто - вопрос №2263383

отходит, якобы "не хочу с тобой разговаривать, отойди от меня". Ну я расстроилась очень, и ушла по своим делам… к чему это снится?

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы с молодым человеком идете разными дорогами, которые не пересекутся… Причина — в парне… Хороших Вам Снов!

    декабрь 27, 2016 г.