Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Елена, 29.05.1973, родилась в период с 19 до 20 часов, Мурманская обл. г. Мончегорск. Что ожидает меня в любви в следующем году? Возможны ли отношения с Алексеем? - вопрос №2263620

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да, возможны. Алексей сейчас испытывает к вам страсть по половой чакре но в течении пару месяцев у него появится влечение по сердечной чакре(влюбленность).

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В любви Вы не одиноки, но показан треугольник. Возможна ситуация, что перед Вами выбор между двумя мужчинами, или внимание к Вам от несвободного мужчины.
    Всего доброго!

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваше общение на данный момент по линии влечения, страсти, думаю есть большое желание интимной близости.но это не плохо.это даже всегда так вначале.мужчины очень желают именно интима, А потом уже переходит в переосмысление и сердечная любовь.Что касается будущего.развитие будет.вы очень хорошо справитесь с построением отношений.и очень ярко будете строить свои отношения и развивать их в будущем году.Что касается будущего, у вас долгий совместный путь.вы сможете построить качественные хорошие отношения.они будут яркие, страстные.и самое главное искренние и верные.Удачи вам

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вас ждет период, когда многое будет удаваться, и смогут реализоваться самые смелые мечты.
    Проживайте этот год активно, веря в удачу, и судьба пойдет вам навстречу.
    Отношения с Алексеем возможны, и даже очень.Он сам ждет их развития, готов пойти на многое ради вас.
    Но и не только Алексей, другие мужчины будут проявлять к вам интерес.Есть также большая вероятность ухаживаний и предложений со стороны другого человека.
    Вам ожидает очень запоминающийся и позитивный период в любви.
    Удачи.

    декабрь 27, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  следующем  году вас  ожидает в  личном -неожиданность   принятия  решения   и выбор.У  вас  конечно  возможны  быть  отношения  с этим  мужчиной.Но  у вас  идет  знакомство  с другим  новым  мужчиной  с которым  у вас  предстоит  встреча.  и отношения  тоже.Удачи  вам

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина о котором Вы думаете не одинок, Очень мало вероятно что у Вас что то получится. Хотя Вы ему интересны и привлекательны, но у него есть колебания Но есть еще мужчина который думает часто о Вас, но это как из прошлого.  Будет у Вас в новом году знакомство еще с мужчиной. Но опять таки мужчина будет не одиноким, Но выбор Ваш. Всего доброго.

    декабрь 27, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     На данный момент брака или стабильный отношений нет. Но ощущение, что в браке были, по крайней мере выпадает, что есть 1 ребёнок точно рядом.  Алексею Вы нравитесь! Отношения постепенно могут развиваться. Он вообще хочет именно серьёзных отношений!

    декабрь 27, 2016 г.

    Татьяна

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году у вас будет возможность начать все с чистого листа — вы встретите мужчину, с перспективой серьезных отношений. Сейчас вы очень обеспокоены отношениями с Алексеем. Здесь решать уже придется вам — кого выбрать — потому что с Алексеем отношения тоже будут реальны. Но, скорее всего, ваше сердце более благосклонно к Алексею.

    декабрь 27, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы выберете другого мужчину, более старшего по возрасту, обеспеченного и надежного.У вас будет выбор и вы остановитесь на другом.В любви будет все гармонично и спокойно, близкий вам человек поможет укрепить отношения.Всех благ!

    декабрь 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    С Алексеем наврядли, но вот появиться молодой человек знак воды(рак, рыба, скорпион) с ним будут чувства

    декабрь 27, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! В любви скорей всего никаких изменений не будет, следующий год Вам скорее подходит для финансовых дел, нежели для любовных. Удачи Вам и здоровья!

    декабрь 27, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Январь и февраль для Вас будут сложными;
    А вот с марта до августа «розовая» полоса с «бабочками в животе». Тут и любовь, и увлечение, и хорошие новости, и неожиданные приятные события.
    В августе стоит больше прислушиваться уже к голосу разума тк в сентябре Вас ожидает переезд и конечно это крупные перемены, много сложностей. И стоит быть разумной за что в декабре Вы будете вознаграждены.

    декабрь 28, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    отношения возможны но они будут проблематичными

    декабрь 28, 2016 г.