Технологии

Решено

Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно сделать что-бы установить игры ..Скачиваю игры с интернета и многие не идут пишет ошибку что чего то не хватает или не установлено..смотрите - вопрос №2264674

скрин… скачивал даже этот ..dll. и все равно не запускалась.всякие разные названия были которых не хватало… не только как на скриншоте… еще было MSVCP.dll я думаю для вас это не проблема… спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста что нужно сделать что-бы установить игры ..Скачиваю игры с интернета и многие не идут пишет ошибку что чего то не хватает или не установлено..смотрите

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Такая проблемка есть во многих играх которые есть в интернете.
    То есть при скачивание вы скачиваете файл или образ уже с ошибкою и при установке вам это и выдает.
    Файл просто перекачиваете другой и ставите.
    Всех Благ

    декабрь 28, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно

    Не запускается программа, игра…? Вот решение!

    декабрь 28, 2016 г.