Эзотерика

Решено

vip

Сделает парень предложение стать его женой в 2017 году? Какие чувства испытывает ко мне, верен мне? - вопрос №2265517

Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    560-й в Эзотерике

    Отношения между вами с какой-то прохладой. Может поругались совсем недавно? Но в целом планы на будущее есть у обеих сторон и кольца в эти планы входят. Только вот чья-то мама (старшая женщина, может быть и сестра и бабушка) не хочет этой свадьбе дать состояться. Но вы все преодолеете. Предложение он сделает ближе к лету. Но в браке будет несколько опасностей, которые могут его разрушить…

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Расчет ваших дат рождения показал, что вы оба очень любите свободу и, вероятно, отношения останутся без обязательств. Но это не значит, что они обязательно будут кратковременными) Вы очень притягательны для Богдана.
    Счастья и радости Вам на долгие годы!

    декабрь 29, 2016 г.