Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Анна (16.08.1981 г.Ангарск) Место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск. Родит ли Анна - вопрос №2265632

ребёнка от мужчины, который на сердце Анны?

Вопрос задан анонимно декабрь 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 12

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам уже отвечали эксперты на ваш вопрос не один раз по судьбе идет мальчик роды тяжелые, не от мужчины который в данный момент на сердце., действуйте а не сидите не ждите благоприятных условий. С Наступающим, всех благ.

    декабрь 29, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Анна вы сможете родить мальчика от любимого человека

    декабрь 29, 2016 г.

    Валенсия

    22-й в Доме и отдыхе

    Добрый день. В ближайший год возможность забеременеть крайне маловероятна. Вы чего-то ждете (боитесь), не ждите действуйте сами, проявляйте инициативу. Желаю удачи и с наступающим новым годом.

    декабрь 29, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Родит.

    декабрь 29, 2016 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нехорошо спрашивать о себе в третьем лице. Нет вы вряд ли родите ребенка в близ время, в прогностике нет указаний на ближ два года, а там этот мужчина станет не интересен

    декабрь 29, 2016 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Родите от желаемого мужчиныон будет вам любовником, но можете потерять его из-за женщины.

    декабрь 29, 2016 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Ваш любимый сейчас испытывает трудности, в первую очередь со здоровьем.Ему необходимо набраться сил.
    К вам прекрасно относится, ценит ваши чувства, ваш талант, личностные качества.Вы обаятельны, молоды, и обязательно родите малыша.Но не так скоро, как вам бы хотелось.Для этого придется преодолеть определенные сложности, подкорректировать здоровье обоих, набраться терпения.

    Желаю вам много счастья в Новом году, исполнения самых дерзких планов!

    декабрь 29, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    У Анны мужчина есть на сердце, а у этого мужчины не Анна в душе.  Анна родит ребенка от другого мужчины в 2018 году,  а познакомится с этим мужчиной в следующем году.
    Удачи и всех благ

    декабрь 29, 2016 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    да родит. На сердце мужчина которого держит женщина. но он к Ане больше будет тянутся

    декабрь 29, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте Анна! Рождение ребенка от темноволосого мужчины, который  у вас на сердце идет в 2018 году. Родится мальчик. Мужчина сейчас несвободен и связь у вас наладится вскоре.
    Всех Вам Благ!

    декабрь 29, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! В течение следующего года у вас есть все шансы на рождение ребенка. Но в вашей натальной карте есть указания на возможность осложнений, связанных с беременностью (если время рождения указали точное). Если все же не передумаете, наиболее благоприятный период для того, чтобы предпринять шаги в нужном направлении — февраль-март-апрель будущего года.

    декабрь 29, 2016 г.

    Илона Правная

    259-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Вы мужчину своего действительно любите. Сейчас период сомнений для Вас, а всё потому что отношения пока проходят период становления. И некоторые сложности, недопонимания как раз от того, что есть у вас эта тревога — будет ли в будущем так, как хочется.
    Будет. Вы родите ребёнка от этого человека, у Вас будет сын. Только это произойдет не раньше, чем через 1,5 года.
    А сейчас дайте себе и Вашим отношениям лёгкость, радость, свободу. Насладитесь этим временем, пока не настали настоящие бытовые заботы. Сейчас все шансы продлить желанный «конфетно-букетный период», который сделает Вас счастливее! И добавит уверенности в завтрашнем дне. Доверьтесь этому мужчине, он почувствует доверие, и сделает всё, чтобы Ваше доверие и уважение только росло. Чаще хвалите его и будьте женщиной рядом с ним. Он будет просто на седьмом небе от счастья! Не торопите события — всё придёт тогда, когда должно прийти. Всё у Вас будет хорошо! Пока наслаждайтесь моментом сейчас, а в будущем будете растить маленького мужчину от любимого мужчины.
    Счастья и ещё больше любви Вам, Анна, в Наступающем году! Пусть он будет незабываемым!
    С уважением, Илона Правная

    декабрь 29, 2016 г.