Психология

Вернется ли ко мне парень? - вопрос №2266996

Здравствуйте от меня ушел парень, мы с ним были 3 года за эти 3 года он уходил но потом возвращался.Но сейчас он ушел серьезно и говорит друзьям что больше никогда не вернется, то что я не его девушка а просто большой жизненный опыт.Я хотела бы знать вернется он ко мне или нет?

Вопрос задан анонимно декабрь 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Снижана

    52-й в

    Здравствуйте, Аноним, с наступающими Вас!
    Этот вопрос Вы можете задать в разделе «Эзотерика».
    Здесь вы можете получить рекомендации по изменению Вашего поведения, которые поспособствуют тому чтобы парень вернулся.
    Другой вопрос- нужен ли вам такой неопределённый парень, если после вашего «преображения» Вы сможете построить нормальные счастливые отношения с достойным партнёром?
    Мудрых Вам решений!

    декабрь 30, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Это раздел психологии.

    Напишите свой вопрос или в раздел эзотерики, или задайте свой вопрос психологу. Который выявит причинно-следственную (конструктивно/рационально) связь всех Ваших потрясений и переживаний.

    Если будете мыслить позитивно/положительно, тогда будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем наши мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души. Наши мысли/мечты — материализуются.

    «Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

    Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

    Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 30, 2016 г.