Технологии

Решено

Здравствуйте обращаюсь к вас с очень сложной проблемой. Я сомневаюсь, что даже вы сможете решить мою проблему. У меня ноут бук Samsung rv515 Видеокарта AMD Radeon HD 7400, Процессор AMD, Оперативной - вопрос №2267741

памяти 4 ГБ но все же до этой проблемы у меня было все хорошо я играл в CS:GO и у меня было 70 fps. Проблема началась после установки Виндовс 10 глобальное падение fps в играх до 5 fps. С начало я не обратил на это большого внимания, и купил новый жёсткий диск и установил на него уже Виндовс 7, обновил значит все драйвера проблема не решилась! Fps как падало так т падает после чего я отдал ноутбук в ремонт. Они поменяли термопасту и обновили драйвера проблема так и не решилась.

декабрь 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если все так как вы говорите, все железо в порядке — нет искусственного разгона, перегрева, конденсаторы в порядке, то проверяйте, какие процессы и программы у вас запущены до запуска CS;

    например, до или в момент запуска CS запущен процесс TrustedInstaller (проверка и скачивание обновлений Windows с сайта Microsoft) — естественно, этот процесс будет делить канал связи с сервером CS и кроме этого, создавать нагрузку на жесткий диск и оперативную память, а в момент собственно установки обновлений — еще и на ЦП.

    декабрь 31, 2016 г.