Технологии

Решено

Процессор Intel 7-3630QM,почти не работает,при минимальной чистоте в 2,4 ггц,работает всего на 1,4,сколько всего пробывал,ничего не помогло.И чистил и термопасте менял,ничего. - вопрос №2268589

Дополнение автора от январь 1, 2017 г., 18:29:03

Дело в том что я и так включаю всегда максимальную производительность, проверял в играх, ничего не меняется, все точно так же, процессор как будто не работает

Иван январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    это режим «сбалансированного» энергопотребления, процессор не нагружен задачами. при нагрузке будет работать на максимальную частоту

    если очень хочется — измените (в контрол панели) режим энергопотребления на «максимальная производительность» — буде номинальная частота всегда, а при нагрузке на одно ядро — турбо-баст (максимальная частота)

    январь 1, 2017 г.