Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! С праздником Вас уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ждет девушку в любви, отношениях в ближайшие 3месяца нового года? - вопрос №2268750

Вопрос задан анонимно январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вас ждет новое знакомство. Приятные взаимные чувства и отношения.

    январь 1, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    245-й в Эзотерике

    в вас есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать. вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться, это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов. впереди перемены и достаточно благоприятные.
    карта говорит — перед вами обилие возможностей, ваш час настал. это триумф и процветание.

    более подробно есть специальные расклады. надумаете — обращайтесь.

    январь 2, 2017 г.