Медицина

У дочки аллергия на алкоголь, она выпила зодак упаковку,я ее заставила выпить уже прошло 3 часа угольных таблеток и побольше воды после этого ее - вопрос №2268784

вырвало вырвало после я еще ее заставила выпить угольных таблеток, скорую вызывать она отказалась, что будет? симптомов никаких нет

январь 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Марина.

    Если дочь приняла целую пачку данного препарата, то это чревато серьезным осложнениями, вам необходимо обязательно обратиться к врачу.

    январь 1, 2017 г.