Медицина

Решено

у ребёнка жалобы на уши,... - вопрос №822626

у ребёнка жалобы на уши, горло и писюн что делать

Дополнение автора от ноябрь 9, 2013 г., 09:26:06

ПОДНИМАЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА ДО 39, НА УШИ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛЯТ, НА ПИСЮН ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛИТ РЕБЁНКУ 2,6 ГОДА, КАК КОНКРЕТНО БОЛИТ НЕМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО БОЛЬНО ЕМУ.

Екатерина ноябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Георгиевна

    79-й в Медицине

    Здравствуйте! Какие именно жалобы? Сколько ребеночку? Как проявляются данные жалобы?

    ноябрь 8, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к педиатру. В нос капать Називин 0,025% по 2капли 2раза в день 5дней и в уши Отипакс по 4капли 2раза в день 7дней.

    ноябрь 9, 2013 г.