Технологии

Решено

Здравствуйте. Произошла проблема При переустановке win8 на win7 на ноутбуке Sony vaio вводила программу для отформатирования ОС, для установки ОС с внутреннего накопителя, так как не возможно - вопрос №2270394

было загрузить винду на диск С. После ВСЕ пошло нормально, но при завершении установки винды он должен перезагрузиться несколько раз, но этого Не происходит. Выкидывает в установочное серое основное меню… что делать?????

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В boot меню жесткий диск поставить первым.

    Как зайти в Boot Menu на ноутбуках и компьютерах

    январь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    С Win 7 на Win 8 переход возможен, но никак не с Win 8 на Win 7 .
    И что это за программа такая форматирования Ж/д Вам помогла, не смогла помочь установить Винду?

    январь 3, 2017 г.