Технологии

Как называется этот кабель?Без него не включается ноутбук! Он соединяет жёсткий диск и материнскую плату!Я не знаю его название и не могу его купить или заказать!Буду благодарен за ответ! - вопрос №2270585

изображение из вопроса - Как называется этот кабель?Без него не включается ноутбук! Он соединяет жёсткий диск и материнскую плату!Я не знаю его название и не могу его купить или заказать!Буду благодарен за ответ!

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Это Шлейф подключения HDD для ноутбука, нужно искать именно для вашего ноутбука.

    январь 3, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Модель ( полное имя ) Вашего ноутбука, напишите пожалуйста .

    январь 3, 2017 г.