Технологии

Вечер добрый у меня возникла проблемма скачал антивирус и нашел к нему бесплатные ключи распаковал файл и у меня полностью умер ноут не включается вообще. ОС виндовс 10 что можно сделать? - вопрос №2271127

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Модель ноутбука   что Вы имеете ввиду под словами не включается — не грузится ОС или нет реакции на кнопку включения ?

    январь 3, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    переустановить — точно поможет. а софт с пиратских помоек как правило и содержит вирусы. в том числе под видом антивирусов

    январь 3, 2017 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Необязательно переустанавливать.
    Восстановить систему поможет замечательная утилита

    Dr.Web LiveDisk — Аварийное восстановление системы с диска

    январь 3, 2017 г.