Медицина

Решено

Здраствуйте.уже несколько дней давит в районе сердца,как будто кирпич положили,ощущение кома в горле,нет аппетита,слабость,ощущение страха и паники.пульс 60-70,давление 120/70,один раз вызвали скорую - вопрос №2271358

сердце сильно билось и меня тресло, врач сделал экг, сказал кроме пульса(96 на тот момент)все нормально, дал таблетку все прошло.что может быть? возраст 23, рост 180, вес 75

январь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вполне возможно, что это паническое расстройство. Конечно еще надо исключить нарушение работы щитовидной железы, что можно понять по анализу ТТГ и Т4.
    Если это паническое расстройство, то вам стоит обратиться к психологу или психотерапевту.
    Добра и счастья вам!

    январь 4, 2017 г.