Психология

Я познакомилась с парнем и хочу узнать дружить мне с ним или нет, и будет ли у него работа? - вопрос №2271856

изображение из вопроса - Я познакомилась с парнем и хочу узнать дружить мне с ним или нет, и будет ли у него работа?

январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Если ответ на вопрос дружбы зависит от того, появится ли у него работа, и это для Вас важно, то дождитесь сначала, когда он ее найдет. А вообще, с кем дружить или нет, решать только Вам.

    январь 4, 2017 г.

    Елена

    57-й в

    Здравствуйте!

    Если вы хотите погадать, то вам в раздел эзотерики.

    Что касается вашего вопроса: насчёт дружить или не дружить. Когда вы принимаете решение о дружбе, то есть чем в первую очередь руководствуетесь? Какие цели у вас относительно этих отношений? Насколько это реально именно с этим человеком? С какими недостатками готовы смириться? С какими достоинствами должен быть друг? Чем вам нравится этот человек?

    январь 4, 2017 г.

    Татьяна

    31-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Пообщайтесь, узнаете друг друга получше. А уж там видно будет захотите вы друг с другом дружить или нет.

    январь 4, 2017 г.