Эзотерика

Здравствуйте. Видела сон, как крыса прогрызла линолеум на полу и пробралась в мою комнату. К чему это может быть? - вопрос №2271861

Вопрос задан анонимно январь 4, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Толкование могут быть различны. Например, это может быть сигнал от вашего истинного «Я» о том, что кто-то вас обманывает.

    Для того, чтобы качественно истолковать сон, недостаточно простого его описания. Для каждого человека символы, которыми сон зашифрован — свои. Нужна некоторая дополнительная информация от вас, и гораздо эффективнее, если будет также фотография.
    Приглашаю вас на мою страницу — там есть информация о том, как именно я толкую сны. Почитайте и пишите мне в чат, я расскажу, как наилучшим образом работать по истолкованию вашего сна.
    Буду рад помочь.

    январь 4, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас есть тайный враг, который под Вас «копает»… Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    январь 4, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Этот сон говорит о том, что какая-то вредоносная идея прокралась в Ваш внутренний мир и не дает Вам покоя. С этим надо разобраться, поймать эту «крысу» и покончить с ней. Иначе она перепортит Вам уйму вещей.

    С уважением, Светлана Весна
    ==========================
    P.S. Оценивайте ответы экспертов, давайте обратную связь.

    январь 4, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Какой-то подхалим хочет влезть к Вам в душу в своих интересах. Сон предостерегает — Вам стоит проанализировать поведение людей из Вашего окружения, чтобы исключить неприятный поворот событий в дальнейшем.

    январь 4, 2017 г.