Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Чего нужно опасаться в этом году? Сергей 27.11.74 - вопрос №2272452

январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Ничего не надо опасаться, все будет гладко.

    январь 5, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тенденции уходящего года будут  сохраняться до конца февраля — пока никаких перемен не ожидается, затем Сергей планирует поменять место работы — здесь надо подумать, прежде чем менять(от добра добра не ищут) Карта 2017 года для Сергея — Правосудие, это проблемы в личной жизни и проблемы с финансами. В этом году постарайтесь не нарушать закон, так как есть все предпосылки для столкновения с представителями закона.

    январь 5, 2017 г.