Эзотерика

Что означает во сне убить собаку? - вопрос №2272635

Вопрос задан анонимно январь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон ваш говорит о том что вы потеряете друга.
    Всех Благ

    январь 5, 2017 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Значение сна зависит от того какая это собака и с каким чувством вы это сделали. Если было грустно и жалко, то друга потеряете. А, если, собака злая и вы её убили преодолевая страх, то избавитесь от врага.
    С уважением, Регина

    январь 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон во многом зависит от деталей, но в целом предвещает разлуку с другом или подругой, разлад в отношениях, причем, получается, что по Вашему собственному желанию… Добрых Вам Снов!

    январь 5, 2017 г.