Технологии

Удаленное устройство или ресурс не принимает подключение. К ноутбуку подключили роутер, сеть - вопрос №2274873

январь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Решение.

    Пуск -> Панель управления -> Свойства браузера -> Вкладка «Дополнительно» -> нажимаем кнопку «Сброс» -> в окне «Сброс параметров настройки Internet Internet Explorer» ставим галочку «Удалить личные настройки» и нажимаем кнопку «Сброс».
    Подробно

    Удалённое устройство или ресурс не принимает подключение

    январь 7, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Какая операционная система ?
    Если у Вас не работает интернет через роутер, то скорее всего отключен прокси сервер провайдера .

    Что такое прокси сервер и как его включить.
    Отметьте пункт " Автоматически определять прокси для этой сети "

    январь 7, 2017 г.