Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты.Скучает ли по мне мужчина?Когда напишет?Будет ли проситься назад?) - вопрос №2275963

Екатерина2.01.1984 и Дмитрий 28.02.1987.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Разговор  у вас  будет  в скором  времени. и принятия решения.Удачи  вам

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он не напишет, а позвонит до первых чисел феврале-в течении этого времени считая с 10-го января стоит ждать звонка.он точно скучает и думает о Вас.до конца февраля вижу Вас уже вместе.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    490-й в Эзотерике

    Да, скучает и вспоминает. Но мысли в голове перепутаны. Хочет вернуться, но что то его останавливает

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Мысли о Вас есть, так же скучает он по вам… Скоро вас ждет разговор и примирение...  Наберитесь терпения… Все будет хорошо!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина Ваш, Очень совместимы два человека. Возможно ему просто нужно было подумать… Вернется обязательно. Удачи Вам!

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Молодой человек обижен, чувствует себя не понятым, но чувства в нем еще есть, это пока не разрыв. Вам стоит позвать его, если Вы хотите его возвращения. Примирение в интересах обоих.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 13, 2017 г.

    МАРИНА

    525-й в

    Здравствуйте.ждите звонка от Дмитрия он скоро позвонить вам и будет разговор между вами.

    январь 13, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Скучает, но и злится одновременно.Напишет тогда, когда отойдет в течение 2 недель.Проситься назад пока не будет, мысли очень противоречивые, будет ждать, когда вы позовете его обратно.Поэтому выждите время и у вас все наладится.Всех благ!

    январь 13, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы в мыслях этого мужчины, не забыл и к Вам его тянет.Будет известие, как первая попытка восстановления контакта с Вами.
    Всего доброго!

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в самое ближайшее время вас ждет серьезное принятие решения.думаю у вас была пауза.скоро будет общение.все у вас получится и выйдет на должный уровень.думаю что вы опять начнете жизнь вместе.и будете вести ваши отношения на новый уровень.вы долго будете вместе, ваша дорога совместная долгая, есть чувства и симпатия.не беспокойтесь отношения имеют смысл.Удачи вам.

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Скучает, постоянно о вас думает, скоро увидитесь, будет развитие отношений, роман.

    январь 13, 2017 г.

    Ника

    248-й в Эзотерике

    Дмитрий переживает о случившемся, считает, что вы оба погорячились...«Копается» в себе, считает себя недостойным такой девушки как Вы. Скучает.
    Отношения ваши возобновятся, в ближайшее время — совместная приятная поездка.
    Всех благ!

    январь 13, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Он сейчас на своей волне. Занят своими какими-то проблемами и скучать честно говоря по Вам ему пока некогда. И думает он о Вас не так часто как Вы о нём.
    Но подождите, дайте время, он напишет в течение двух месяцев.
    Общение захочет возобновить, потянет к Вам.
    С уважением. Ева

    январь 13, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер.
    Скучает и думает часто.  В феврале появится.
    Удачи

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Дмитрий скучает, хотел бы вернуться, но его характер не дает ему пока попроситься назад. Хотя в итоге у Вас будет серьезный разговор и всё решится.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    скучает.

    январь 14, 2017 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Екатерина, к вам Дмитрий настроен дружелюбно и тепло.Этот вызов вам судьба сделала и ее принять надо, а Дима имеет виды на вас.Вас ожидают вдохновляющие перемены, время подарит вам оптимизм.Ждите от него весточки во вторник.С праздниками Вас! С Уважением, Лесана!

    январь 14, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! У вас специфические отношения сложились — у вас много личных планет в Козероге, а у Дмитрия в Рыбах, вы как строгая мама для него в чем-то, наставник, вы лидер в этих отношениях и вообще по жизни, что вызывает в нем целую гамму чувств, смущение и сомнение в своей мужественности. Но ему нужна сильная женщина рядом, его влечет к вам, у него Венера в знаке Козерог — ваша внешняя холодность и сдержанность дразнят его, он чувствует внутри вас глубоко спрятанные от посторонних эмоции. Я думаю, что он выйдет на связь, когда переварит в себе те чувства, которые у него возникли.

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Очень вероятно что встреча состоится в конце февраля начале марта.Будет разговор и выяснение ситуации.В конце будет примирение!
    Всех Благ!

    январь 14, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не из тех людей кто скучает по прошлому и возвращается к нему,  есть интерес к другой даме,  не серьёзный.
    В мыслях деньги и друзья,  вас в его сердце очень мало.
    Он будет не против встреч по дружбе на будущее,  но для семейного счастья у вас будет другой мужчина.

    январь 14, 2017 г.