Эзотерика

Решено

vip

Что ждет по судьбе этого человека? Страдает алкоголизмом. Дата рождения 9 марта 1988 года, Николай. Место рождения пос. Барчим Братский район. Спасибо. - вопрос №2275967

Как сложится жизнь касательно семьи и личной жизни? Найдет он еще хорошую женщину, или нет?

Вопрос задан анонимно январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    пока он сам не бросит алкоголь, ему ни кто не поможет. его буду то тянет к этому демону. Перемен нет у него.
     подробнее по фото смотреть его нужно

    январь 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если найдется  та  женщина  … которая  сможет  вытянуть  его  из  этого  состояния… то  у него  все  наладится… но  к  сожалению  в ближайшее  время такой  женщины  не  видно.А  так  идет  плохой  конец. в его  судьбе. Но все  поправимо.Удачи  вам

    январь 8, 2017 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, мужчину спасет именно женщина, только она вернет его к жизни. Я датирую это примерно 2019 год. Удачи Вам!

    январь 8, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Если вы сейчас не поможете Николаю, то он продолжит пить. Не откажется сам. И ничего хорошего в этом случае не будет. Все его планы и мечты — просто не сбудутся… И родных и близких рядом не будет… Только случайные, чужие люди...
    Ему нужна помощь.

    январь 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    да он найдёт не столь он потерянный ещё для общество.карты указали к концу зимы начало весны судьба подарит такой шанс.всё изменится для него в лучшую сторону.но и он сам должен побороть эту тягу к спиртному.но и помощь близких будет для него полезным.главное его желания.использовать можно святую воду тайно от него поливать в пищу по чайной ложечке.и так же икона неупиваемая чаша.

    январь 8, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! К сожалению если сейчас ему не помочь, будет только хуже...  Итог останется один и никому не нужный это в лучшем случае…
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    январь 8, 2017 г.