Красота, Здоровье

Здравствуйте. У клиентки волос свой цвет русый с пеплом,отрос см на 5-7,остальные волосы ранее были окрашены много раз и непонятно в какой толком цвет,всегда были разные краски и цвета,но - вопрос №2276026

приблизительно один и тот же тон, что-то похожее на морозный шатен, шоколад, вообщем темно коричневый местами где-то темнее, где-то светлее. Она хочет отрастить свой цвет волос, при этом убрать эту жуткую разницу между окрашенными и своими корнями. Вообщем корни категорически красить не хочет. Что и в какой технике лучше сделать чтобы окрасить темные крашеные волосы в русый с пеплом, не тронув корни, может что-то типа балаяжа сделать и тонирования???

январь 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Диля

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте смывку однозначно, и на уровне натуральной базы окрашивание

    октябрь 3, 2017 г.