Эзотерика

Уважаемые эксперты, не ладится личная жизнь и с работой - вопрос №2276576

Украина. Дата рождения 17 ноября 1989 в 4 утра. У меня не ладится с личной жизнью. Есть мужчина, встречаемся но замуж не берет. Сделайте прогноз на 2017.

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!
    В существующих отношениях перемен пока не будет. Как минимум до конца осени вы будете встречаться, но не будет регистрации брака.
    В ноябре-декабре Вас ждёт встреча из прошлого, которая и станет судьбоносной.

    январь 9, 2017 г.