Эзотерика

Во сне нашла среди страниц книги свои золотые серьги с изумрудами, которые пропали в квартире полгода назад. - вопрос №2277424

Во сне нашла среди страниц книги свои золотые серьги с изумрудами, которые пропали в квартире полгода назад.

январь 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что серьги украдены (похищены) кем-то, кто хорошо умеет это делать и не раз это совершал. Другими словами — знающий человек… Кража могла также сопровождаться бумагами (к примеру — ломбард)…

    январь 10, 2017 г.