Технологии

vip

наМожет файлы мп3 полученные с телефона на телефон,при правильно выставленом времени,в свойствах файла отобразить время на три часа позже от реального получения? или в свойствах могло остаться время - вопрос №2282850

создания файла с передаваемого устройства?

январь 11, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Да. Может.

    январь 11, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте
    Всё может быть, зависит от правильных настроек девайсов .

    январь 11, 2017 г.

    Егор Агальцов

    10-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да, время будет изменено.

    январь 11, 2017 г.

    Константин

    4-й в

    да может. учитывая что андроид это линукс, а линукс хранит реальную метку времени в UTC (универсальное всемирное время по меридиану обсерватории Гринвич)

    по последним правкам законов РФ о временных зонах, МСК это ровно +3 к Гринвичу. так что либо одно из устройств НЕ андроид, а если оба андроиды — способ передачи не позволяет им сохранить полные сведения о метке времени в формате линукс

    ps формат файла не важен важны только файловые системы и способ передачи. сохранения правильной метки времени, возможно наверное при прямой связи двух андроидов по блютуз (но это лишь предположение) или перенос через службы гуглодок — гугл сам весь на сквозь линуксовый. это наверняка сработает

    pps настольные линукс, макось и вин 10 корректно импортируют файлы с андроидов, после них метки времени должны быть верными

    январь 11, 2017 г.