Психология

Решено

встречались с парнем, у нас произошла крупная ссора. Я наговорила ему много гадостей о его семье, друзьях и его самом, в добавок избила. Утром он - вопрос №2283964

говорит, что перестал чувствовать любовь ко мне и его родным. Он просто стал безчувственным, он даже не испытывает любовь даже к родной матери. Мы хотим все изменить, вернуть ему его прежние чувства. Хотя в глубине души, он любит меня, переживает. Подскажите пожалуйста, что лучше нам сделать?

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Мария, Вам необходимо самой обратиться к психологу и тоже самое нужно сделать Вашему парню, в формате вопрос-ответ проблему, озвученную Вами, решить невозможно. Удачи. Ирина.

    январь 12, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    В семье всякое бывает. Но можно извиниться и загладить конфликт. Если у самой не получается обратитесь к специалисту.
    Удачи Вам!

    январь 12, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Если это действительно ваше обоюдное желание, то вам двоим, по отдельности, нужно обратиться к психологу, и каждому из вас проработать собственные внутренние проблемы.

    январь 12, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Мария!
    Рекомендации:
    1) научится освобождаться от психического напряжения: а) в этом Вам помогут занятия боксом, кикбоксингом...);
                                                                                                  б) послушайте перед сном релаксирующую музыку;
    2) запишитесь на приём к специалисту.

    Мудрых Вам решений!

    январь 12, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    Онлайн

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    принял разрушительный  удар
    так можно разрушить человека

    февраль 2, 2017 г.