Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Юлия. 06.06.1998. Родилась в 23:40. Меня интересует, когда я встречу свою любовь и выйду замуж. - вопрос №2284462

январь 12, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    638-й в Эзотерике

    Вы ж совсем молодая о.О" зачем так спешить?

    Но отношения выходят на этот год. Несколько даже. Однако не думаю, что Силы Вам сейчас дадут такой шанс на свадьбу, ждите.

    январь 12, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!!!
     Скажу вам так, те что окружают вас, не ваши, У вас судьба в личном плане поменяется в течении 2 лет. и брак будет.

    январь 12, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте точнее конечно по фото на личной консультации, брак идет в течении двух лет, правда до этого будут серьезные отношения, но они не приведут к браку.

    январь 12, 2017 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В ближайшие год-два замужества не видно. Точнее — нужно строить индивидуальную карту и смотреть ситуацию. Для составления карты укажите еще город, где родились и город, где сейчас живете.

    январь 13, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Все отношения дружеские. Серьезные отношения на ближайшее время не просматриваются

    январь 14, 2017 г.