Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, задаюсь этим вопросом вот уже несколько лет. Может ли кто-нибудь выполнить черный приворот? - вопрос №2287366

Потратил уже за 3 года кучу денег на «магов», результат естественно никакой.

Вопрос задан анонимно январь 14, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    С какой стороны черный? Это зависит то с какими силами или энергиями работать. Но в любом случае это достаточно дорого.

    январь 14, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    1. Что Вы называете черный приворотом? Приворот. в принципе, темное грешное действие. В любом случае за него так или иначе придется расплачиваться.

    2. Любой приворот подбирается по ситуации. Нужны полные данные. Может и все проще. Просто, не учтены нюансы.

    3. В некоторых случаях, силы не дадут выполнить приворот. И это нужно рассматривать в каждой ситуации отдельно.

    январь 14, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.В действительности черные привороты стоят очень не дешево т.к они очень энергозатраты и не каждый маг берется за их выполнение.«Черные» привороты тоже бывают разных направленностей -есть темные привороты(которые совершаются после заката солнца), непосредственно черные привороты(с задействованием бесов, покойников и прочей неорганики) и черное венчание(одно из самых сильных приворотов темного искусства).Каждый из них выполняется по разному и имеет свое время реализации.Но если учитывать что вы уже несколько лет безрезультатно пытаетесь найти того кто осуществит данный приворот то действительно вы связывались не с компетентными в этом вопросе «магами» и радуйтесь что они не усугубили своими действиями вообще всю ситуацию!

    январь 14, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Любые темные ритуалы имеют массу противопоказаний. И дело здесь даже не дороговизне данного действия(хотя это тоже не маловажный фактор), Иногда ни темный ни нейтральный никакой приворот не ложится… если  у вас есть противопоказания и опасность для его выполнения.Толку от того что мастер его сделает качественно и затратит кучу материалов, не будет.
    Темное действие не всегда есть сильное, оно просто более опасное и для обьекта и для заказчика. И трудное по снятию. Ну и дорогое само собой.

    январь 15, 2017 г.

    Вера

    226-й в Эзотерике

    Вам уже с себя нужно снимать черноту.Вы своими действиями можете так усугубить свое положение, что может пойти развал по всем вашим делам и здоровью. Если вам не идет этот человек по жизни.То ничего нельзя сделать.А вот влезать в карму этого человека -очень опасно.Лучше сходите к психологу, что-бы все это не превратилось в манию, в душевную болезнь.Хотя такая привязка к человеку-это тоже ваше наказание из прошлой жизни.

    январь 15, 2017 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ни один здравомыслящий не будет делать " черноту". Это пагубно как на нем, так и Вам " боком" выйдет, так и третьему лицу может обернуться во вред.

    январь 15, 2017 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выполнить может, нужны фото

    январь 15, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Так, может, надо  менять не магов, а сам метод работы? Может надо не приворотами работать? Есть ведь и другие методы —  и гораздо эффективнее примитивных приворотов!

    январь 18, 2017 г.