Эзотерика

Закрыт

vip

Семья, брак - вопрос №228749

Добрый день, у меня проблемы в семейной жизни. Мы с мужем женаты 4,5 года, дочь 1,5 года. Недавно он сказал, что больше меня не любит как женщину. Что прошла любовь. Уходить ПОКА не хочет, не знает чего хочет от жизни и от семьи. Будем ли мы вместе? Очень люблю его и переживаю, за него, за нас. Спасибо.

март 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.В ближайшее время не уйдет, а по-позже это произойдет, из-за женщины.Подробный расклад в чате-платно.

    Всего хорошего!

    март 17, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Ситуация сложная и разираться в ней нужно тщательно. Остаться вместе и быть счастливыми, это не всегда одно и тоже. Карты говорят, что вас ждет разрыв.

    С уваже

    март 18, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    Ситуация сложная и разираться в ней нужно тщательно. Остаться вместе и быть счастливыми, это не всегда одно и тоже. Карты говорят, что вас ждет разрыв.

    С уважением, Надежда.

    март 18, 2012 г.