Технологии

Решено

Здравствуйте. Вопрос по переносу приложений на cd карту. root права есть, разделы на CD созданы, а в планшете функции перенос на карку нет. Модель Lenovo A3300-HV версия андройд 4.4.2 Как решить эту - вопрос №2288191

задачу без подключения к компьютеру? Или на крайний случай НЕ системные приложения, установленные мною, переустановить накарту. изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос по переносу приложений на cd карту. root права есть, разделы на CD созданы,  а в планшете функции перенос на карку нет. Модель Lenovo A3300-HV версия андройд 4.4.2 Как решить эту изображение из вопроса - Здравствуйте. Вопрос по переносу приложений на cd карту. root права есть, разделы на CD созданы,  а в планшете функции перенос на карку нет. Модель Lenovo A3300-HV версия андройд 4.4.2 Как решить эту

январь 15, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Симанов

    4-й в

    этим действуй

    январь 15, 2017 г.