Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты подскажите, что ждет эту девушку в личной жизни и в карьере в 2017г. - вопрос №2289521

Дополнение автора от январь 16, 2017 г., 13:36:45

Моложе или старше будет мужчина рядом со мной. Я Валентина 19.06.1989

Вопрос задан анонимно январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в карьере удача с марта месяца видна .
    А личной жизнью намного менее, много вокруг нечестных мужчин будет, Но вы их определите вовремя.

    январь 16, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Добрый день

    В карьере вы выбрали свое направление и у вас есть большой шанс развиваться и увеличить свое состояние.

    Вижу около вас есть 100% мужчина, с кем у вас в ближайшем будущем будут развиваться серьезные отношения.

    У вас внутри предвкушение, ожидание нового, много много мыслей  о будущем и жизни совместной.
    Могу сказать с уверенность, все о чем вы мечтаете — уже начнет сбываться в этом году.

    Счастья и Любви!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Мужчина немного старше вас, темноволосый, в карьере вам будет мешать женщина.

    январь 16, 2017 г.

    Константин Ростунков

    512-й в Эзотерике

    Вы человек компромиссный, избегаете конфликтов.Ваша зарплата (наличные деньги )напрямую зависят от установления контактов с партнерами.То что касается договоров контрактов -хорошо налаженная работа, устойчивый заработок.Недвижимость и вопросы связанные с ней-могут зависить от спонсора, стабильная благополучная ситуация.Любовные отношения ваши связаны с человеком солидным.Если вы замужем-то возможно в этих отношениях есть доля недоверия.Вы взяли некоторую пазу в сексе.У вас есть женщина знакомая, которая помогает вам не потерять свою веру(учитель).У вас очень хороший начальник -заботливый и сочувствующий.Прекрасные отношения в коллективе и с друзьями(большего и желать не стоит)Вы надеетесь на тайную встречу с человеком(он великодушен, включается в жизнь других людей).Это ситуация на данный момент.А вот прогноз- на ближайшие полгода.Вы будете чувствовать себя несколько отчужденно- вам хорошо будет самой с собой.Зарплата (нал) будут зависит от человека  о котором вы сейчас втайне надеетесь встретиться. Контракты, договоры- все принесет прибыль.В личных, любовных отношениях- зависимость, жесткие рамки.Работа будет проходит творчески, легальный открытый бизнес.Если вы замужем- муж при деньгах (либо партнер).В сексе- возьмете ситуацию в свои руки(возможно новое знакомство.Бурная деятельность касательно высшего образования.В отношениях с начальством- одержите победу но только очень большой ценой.По отношению к коллегам поступите нечестно(либо они к вам).Зато тайные ваши планы принесут полное удовлетворение.Это на ближайшие пол-года

    январь 16, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    моложе к вам будут клеиться… но по судьбе идет старше вас мужчина-лет на 7-8, с которым постоите семейную жизнь…

    январь 16, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В личной жизни будут серьезные стабильные отношения с мужчиной. Старше вас и вы его уже знаете. В карьере будет переход на новую должность, скорее всего связано будет с уходом другого человека.

    январь 16, 2017 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Валентина!
    Не знаю в 2017 или в 2018… Вы выйдете замуж за мужчину на много старше Вас (скорей всего Ваш начальник)… И состоятельного и состоявшегося… У Вас будет с ним много сыновей… В будете ОЧЕНЬ богаты и счастливы...

    январь 16, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Валентина!
    У вас в 2017 году все удачно будет складываться и карьера и личная жизнь. Осенью вы познакомитесь
    с обеспеченным человеком старше вас, и у вас будут серьезные отношения, брак в 18 году.
    Удачи

    январь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… в вашем окружении есть мужчины, оказывающие вам знаки внимания, но со значимым для вас мужчиной вы познакомитесь ближе к осени этого года… лет на пять старше вас… состоявшийся, имеющий свое дело… в карьере в предстоящем году-стабильность и улучшение в  финансовой сфере…

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Валентина, Вас ждет развитие личных отношений и возможно какое-то предложение серьезного уровня от мужчины. Дело может дойти до брака и больших перспектив быть вместе на будущее и жить счастливо.  Мужчина примерно Вашего возраста или чуть моложе.  В карьере все стабильно и по плану будет в 2017 году. Пойдет планомерное достижение задуманного, зарплата будет нормальной, отношение с сотрудниками тоже хорошими.

    январь 16, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе без особых перемен, текущие дела, увеличится нагрузка, небольшое увеличение в финансах. В личной жизни внимание от мужчины старше Вас.
    Всего доброго!

    январь 16, 2017 г.

    Экстрасенс Mихаэль

    431-й в

    Добрый день, Валентина мужчина старше но не намного.Валентина у вас ребенок выходит.Личные отношения будут неспешные, стабильные и ровные. Подходящий момент для долгосрочных контрактов.Стабильность, достаток, материальное процветание, изобилие, богатство.Наследство выходит.Удачи Вам!

    январь 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина!

    Рядом с вами будет мужчина постарше, но прежде чем вы его встретите (а вы его пока не знаете) придётся пройти через этап разбитого сердца и неудачных отношений.

    По работе видна смена места, так как на нынешнем вы достигли своего максимума, но возможностей и сил у вас куда больше. Самое время показать себя в полной красе, но не на нынешнем месте.

    январь 17, 2017 г.