Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! фирма в которой работаю в глубоком кризисе, меня держат,но мат.положение тяжёлое,остаться или менять работу? Алексей 02.12.1978 Ленинград. Спасибо! - вопрос №2289762

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, вам стоит начать поиски работы.Оставаясь пока на прежнем месте.

    январь 16, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Работу меняйте, деньги придут скоро.

    январь 16, 2017 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    Постарайтесь сменить…

    январь 16, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что вам надо действовать с осторожностью, рассматривайте возможные варианты, если будет что-то более подходящее вы поймёте, но действуйте аккуратно, спокойно.

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работать продолжайте, то так, как ситуация видится затяжной, наметьте конкретную цель и займитесь активным поиском. Не срывайтесь сразу на первое попавшее предложение.
    Всего доброго!

    январь 16, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу поменяете весной. Зарплата будет выше и Вас это устроит.
    Всех Вам благ!

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Уходите в той фирме где вы сейчас много проблем она скора совсем рухнет. Работу вы быстро найдёте

    январь 16, 2017 г.

    Мари Мир

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей! Карты говорят, что прямо сейчас не стоит менять работу, но почву подготовить надо. Смена работы сложится достаточно удачно примерно через 3 месяца.  С заработком будет порядок и стабильность.

    январь 16, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в первой половине этого года вам посчастливится найти работу с оплатой на порядок выше, чем та, что у вас есть сейчас

    январь 16, 2017 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уходить нужно-у вас уже пошло разрушение финансового фундамента в жизни, но вопрос куда? да плохо на этой работе, но тут вас ценят,  вы мастер на все руки и незаменимый работник, а новых предложений нет, вернее они какие то вялые и невнятные… Вы скорее всего уйдете с этого места, потому что решение уже принято вы просто ищете поддержки

    январь 16, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    624-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вам нужно уходить, но не сейчас. В середине марта -благоприятное время. Причем в организацию, где большая часть работников — мужчины. Успеха Вам!

    январь 16, 2017 г.