Технологии

Закрыт

Здраствуйте у меня samsung galaxy j2 В игре dream league 2016 фудбол или sadow fight жойстиковий игри я нажмил кнопка ударит соперника , стрелка не работает, а ударит другом место. Зачем это? - вопрос №2289872

Спасибо за ответ

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы правила футбола знаете ?
    Ударять соперника в футболе нельзя, видимо разработчик игры позаботился о том, что бы игра работала точно так же как вы бы играли на настоящем футбольном поле в профессиональной команде.
    Тем игра и интересна .
    Все зависит не от джойстика, а от разработчика игры, как игру спрограммировали так она и работает.

    январь 16, 2017 г.