Технологии

Здравствуйте! Ответь те пожалуйста на вопрос? Я сегодня купил в магазине товар, но после того как продовец пробил чек, я попросил поменять купленную мной продукцию. Продовец отказал мне в замене. Я - вопрос №2289960

попросил жалобную книгу и оставил отзыв директору магазина, на этот не приятный инцидент! Пока я писал продовец сказала что все ровно записи не будет! И я вырвал листок жалобной книги, продовец ругалась хотела вызвать милицию. Или вернуть листок. Я вырваный лист вернул, развернулся и пошол домой! Что мне за это грозит ??? Спасибо!

январь 16, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Уточните пожалуйста у наших юристов
    www.liveexpert.ru/topic/law

    январь 16, 2017 г.
  • Ничего вам не будет, а вот им может быть))
    В течение 7 суток покупатель имеет право вернуть товар даже если он ему по цвету не подошел а тут и минуты не прошло. Если чек на руках а товар вами не испорчен то можно смело хоть в прокуратуру писать на них.

    январь 18, 2017 г.