Эзотерика

Здравствуйте.Я лев по гороскопу.15 лет, как одинок.Очень хочется иметь постоянную работу,стабильный заработок,крышу над головой,а самое главное семью.Надеюсь на Бога,но хочется знать,чего мне ожидать - вопрос №2293269

в этом году.Спасибо. Дата рождения:1972-08-04

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как это не печально, но в этом году кардинальных изменений так же не будет.

    январь 19, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В этом году перемен не вижу. Могу предложить разобраться именно с причинами этой ситуации. Может можно что-то изменить

    январь 19, 2017 г.