Психология

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. МЫ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ОБЩАЕМСЯ ПОЛГОДА. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН УЕХАЛ В - вопрос №2295471

КОМАНДИРОВКУ, СОВСЕМ НЕОЖИДАННО ДЛЯ ВСЕХ ЕГО МАМА ПОПАДАЕТ В БОЛЬНИЦУ, ЕЙ ДЕЛАЮТ ОПЕРАЦИЮ В ТОЙ БОЛЬНИЦЕ ГДЕ Я РАБОТАЮ. Я РЕШИЛА ЕЕ НАВЕСТИТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО-ТО НУЖНО, НУ ВСЯКОЕ БЫВАЕТ. МЫ С НЕЙ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ, Я ПРОСТО ПРЕДСТАВИЛАСЬ КАК МЕНЯ ЗОВУТ И ЧТО Я ПОДРУГА ЕЕ СЫНА. СЕГОДНЯ ПРИХОЖУ, А ОНА МЕНЯ НАЗЫВАЕТ ДРУГИМ ИМЕНЕМ, Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ, ПОПРАВИЛА, ПОСИДЕЛА И УШЛА. ПОТОМ В ГОЛОВЕ ВСЕ КРУТИЛОСЬ ВЕРТЕЛОСЬ И ДО МЕНЯ ДОШЛО, ЧТО ОНА МЕНЯ НАЗВАЛА ИМЕНЕМ ЕГО БЫВШЕЙ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, СПРОСИТЬ У НЕГО КАКИЕ ИХ СЕЙЧАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ (ПОТОМУ ЧТО Я НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ЭТИМ, МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНА ЕГО ПРОШЛАЯ ЖИЗНЬ) ИЛИ ЕМУ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ, ПРОМОЛЧАТЬ И В СЕБЕ ВСЕ ПЕРЕЖИТЬ… ПРОСТО КАК-ТО ЗАДЕЛО, НЕ МОГУ НАЙТИ СЕБЕ МЕСТА…

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Баранова Анна Николаевна - аватарка

    Баранова Анна Николаевна

    106-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. 
    То, что Вы зацепились за эту ситуацию показывает, что Вы переживаете, может быть сомневаетесь или в принципе склонны к сомнениям. 
    По сути ничего не произошло. Мама болеет, помнит ту девушку, могла и просто перепутать (мне почему-то кажется, что все так и было). И может не нужно цепляться за это. Но вот разобраться в себе, в своих процессах точно имеет смысл. Ведь если ситуация будет более существенной, вы точно также не сможете отпустить ее и жить дальше спокойно. Все это будет порождать лишь больше сомнений и недоверия даже там, где для этого нет повода. 
    Что вас тревожит? Был ли какой-то негативный опыт? Как вы можете это отпустить?

    январь 20, 2017 г.
  • Александр Попескул - аватарка

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. А зачем переживать? Просто отпустите эту ситуацию. 
    Вы сказали, что подруга его сына, и подсознание мамы попросту выдало ей имя бывшей девушки. К тому же, нужно помнить и о послеоперационном состоянии, когда действительно бывает много оговорок. А потому, попросту отпустите эту ситуацию.

    январь 20, 2017 г.
  • Ильина Татьяна Александровна - аватарка

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина.
    Женщина после операции, Вы только познакомились, мозг плохо соображает, по привычке вышло знакомое имя. И это могло ничего не означать.
    Если Вас это беспокоит, то лучше задать этот вопрос парню, но никак не его маме. Если не спросите, то это постоянно будет всплывать у Вас в сознании и портить Ваши с парнем отношения.

    январь 21, 2017 г.

Похожие вопросы

Последствия зомбирования

август 19, 2013 г.

Психология

Решено

Как реагировать, когда при тебе постоянно хвалят других девушек?

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2016 г.

Психология