Красота, Здоровье

Здравствуйте, мне мама слишком много накапала эфирного масла лаванды на голову (голова чесалась, подумали что вши). Не вредно ли много этим дышать? Ведь очеееннньь сильно пахнет. Кошки мигом бегут от - вопрос №2297194

меня.

январь 21, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    √√√М.К√√√

    3-й в Красоте и здоровью

    Нет не вредно. Если у вас действительно есть подозрения на вши, то сейчас в аптеке огромное количество шампуней, которые выведут их за один раз применения.

    январь 25, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Начнем с того, что нельзя применять масло непосредственно на волосы — можно сжечь кожу головы. Масло добавляется в шампунь (бальзам). Дышать не вредно, а вот для кожи головы и волос — да.

    февраль 12, 2017 г.