Эзотерика

Решено

vip

Какое отношение мужчины ко мне?Будем ли вместе?Возобновим ли отношения.Меня зовут Елена 04.04.1988, его зовут Дмитрий 15.11.1987. - вопрос №2298143

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна 🍀🍀🍀

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Дмитрий очень сильно любит вас и надеется что временное недопонимание между вами скоро закончится. Не сомневайтесь в его чувствах, действуйте, он чувствует себя обиженным.

    январь 22, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… примирение состоится… ваши отношения долговременные, вот только не совсем комфортные… есть разногласия…

    январь 22, 2017 г.