Эзотерика

сколько это стоит? Дата рождения:1977-02-03 - вопрос №2298205

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Стоимость консультаций разная, в зависимости от объёма рассмотрения Вашей ситуации.
    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — без оплаты.
    Желательно фотография участников вопроса.
    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ и видео связи. Стоимость Работ в профиле.

    январь 22, 2017 г.