Красота, Здоровье

Здравствуйте) У меня от природы очень кудрявые волосы темно русого цвета. Давно хочу сменить имидж и вот решила перекрасится. Хотелось перекрасится в - вопрос №2298312

более светлый русый цвет волос но не знаю какой тон и краску нужно выбрать. Можете посоветовать) Спасибо)

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не видя вас -трудно что-то советовать.
    Свой цвет, как пишите-темно русый, подойдет оттенок перламутровый, жемчужный блонд, стойкие-крем краски по стоимости разные, выбирайте сами.
    Если сомнения есть-лучше в парикмахерской у мастера окрасить волосы, на месте посоветует/проконсультирует специалист.
    Красоты вам!