Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите про парня, что-то будет ещё? Что ждёт в будущем девушку? И с этим парнем что-то будет в будущем? - вопрос №2298657

изображение из вопроса - Скажите про парня, что-то будет ещё? Что ждёт в будущем девушку? И с этим парнем что-то будет в будущем?

январь 23, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пара красивая, но по судьбе дороги разные.
    С ним скорее прошлое, чем будущее.
    А в будущем у каждого из Вас свой человек.
    Всех благ!
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.

    январь 23, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у пары есть будущее, есть чувства и намерения строить серьезные отношения, совместимость так же не плохая

    январь 23, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    У мужчины есть другая девушка,  отношения построить не удастся, у каждого своя дорога.
    Удачи

    январь 23, 2017 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    так-то карты показывают сильную тягу у парня к девушке… и, кстати, карты показывают в личной жизни у девушки сумбурность… резкие скачки… неожиданности… т.е. я не вижу застоя в этом плане… данный молодой человек у девушки не первое и не последнее увлечение… общение в будущем у вас ещё возможно… и оно будет… также карты показывают ещё одного молодого человека, который оставил след не очень давно в сердце девушки… я вижу насыщенность у вас в жизни… а особенно в личном плане… но не вижу определенности точной в отношениях с данным парнем… карты его не советуют… а вот в скором времени вы познакомитесь с мужчиной… это будет новое в вашей жизни чувство… такого вы ещё не ощущали… что ощутите с ним… поэтому, я вам советую душевно успокоиться и выкинуть лишние мысли, образы, воспоминания… чтоб быстрее встретить определённость.

    январь 23, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    У них будет долгий и страстный роман возможно приводящий к браку.

    январь 23, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Девушка влюблена в парня и у него есть чувства. В это году будут вместе, счастливы отношения.

    январь 23, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Молодой человек достаточно эмоциональный и часто поступает идя на поводу собственных чувств и эмоций.У него нет чёткой позиции в жизни, нет чётких ориентиров, поэтому человек он достаточно нестабильный, эта нестабильность у него показана не только в личной жизни, но и по всем сферам жизни.Человек склонен к переодическим кардинальным переменам в жизни, то есть, одним днём может круто изменить свою жизнь.Это происходит от несоответствия желаемого и действительного, поэтому его могут часто не понимать… С этим парнем у девушки серьёзных отношений уже не сложится.Тут даже энергетические каналы уже разорваны, а значит, что отношения не имеют под собой прочной основы, они идут, как исчерпавшие себя.В будущем у обоих идут другие партнёры в жизни.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 23, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, он как яркая вспышка то появляется в вашей жизни, то пропадает. Дает огромный заряд энергии, а потом исчезает. Исчезает на том моменте когда стоит продолжать, развивать отношения, раскрываться друг другу. Он к этому не готов. У него есть внутренние сопротивления к серьезным отношениям, поэтому ему необходимо отдалиться, чтобы охладить пыл и снова появиться, чтобы получить от вас ту энергию, которую он желает. Вы же на этом только истощаетесь так как желаете развития отношений. Этого он дать не может. В настоящее время вам стоит отвлечься от него, восстановить свои ресурсы, так как энергетический фон очень слабый, наполниться новой энергией. После этого он снова появится в вашей жизни. Но вам нужно решить и выйти из этого узла отношений, чтобы исчезла данная динамика.  Либо в отношениях с ним, либо без него.

    январь 23, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.если вы забудете о прошлом.из сердца удалите прошлую жизнь.все будет более чем шикарно с этим молодым человеком.это очень хороший мужчина.перспективный, заботливый и очень яркий.вы очень классно смотритесь и по долгосрочной перспективе вы выходите очень долгим и крепким союзом.но нужно уметь девушка двигаться вперед.много разочарований, много жизненного опыта.не потеряйте эту симпатию которая сейчас между вами.в целом все хорошо и большое будущее впереди.вы будете счастливы с этим мужчиной.

    январь 23, 2017 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В данный момент с его стороны показаны трудности в развитии отношений, какое-то болезненное состояние, провоцирующее конфликты, возможны финансовые проблемы… на ближайшее время пути ваши могут разойтись, показан жизненный урок для него, новый интерес/увлечение, серьезный разговор с Вами. Не скажу на 100% что отношения не продолжаться спустя время, но у девушки он показан не единственным. Так что обоим на будущее предстоит выбор.
    Всего доброго, удачи.

    январь 23, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какое-то определенное время будут вместе, потом разойдутся, у каждого свои партнеры в будущем.У девушки будет мужчина старше и обеспеченный, у парня девушка моложе его, очень красивая.Всех благ!

    январь 23, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя.
    Потерял к Вам интерес. Временные были отношения.
    В личной жизни у Вас не клеится, вокруг молодые люди, которые не настроены серьёзно. Вам стоим присматриваться к молодым людям, а не бросаться в омут с головой. Вы слишком открыта и доверчива.
    Улучшения в личной жизни показаны в следующем году. Будет встреча судьбоносная.
    С уважением. Ева

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Молодой человек пока предпочитает не связывать себя серьезными отношениями, плывет по течению, тусовщик. Девушка более серьезно настроена. Встреча скорее всего была случайной, карты показывают, что просто пересеклись в водовороте жизни. Каждый еще встретит свою судьбу.Всего хорошего вам! С уважением, Марианна

    январь 23, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Не вижу с Вами рядом этого парня в будущем.

    Что ждет Вас в будущем? Это очень сильно зависит от того, как Вы понимаете свободу и личную независимость. Насколько Вы ее цените и сохраняете. Очень сильно зависит от того, как Вы относитесь к своей одаренности, ведь природа одарила Вас щедро. И, наконец, очень сильно зависит от того, воспринимаете ли Вы себя бессмертным духовным существом или просто конечным телом, которое просто прослужит какой-то срок и затем разрушится и исчезнет. Не торопитесь угнаться за удовольствием в жизни — у Вас впереди бесконечность. Пусть что-то более высокое войдет в Вашу жизнь. Счастье выше плотских удовольствий, об этом говорят все великие, во все века.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 23, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Парень ушел к другой более взрослой и более цепкой женщине с светлыми волосами. Произошло это по причине его мнительного, эгоистичного характера и падкости на женщин. Он не может остановиться когда в отношениях с одной, а продолжает все больше и больше интересоваться другими. Ненадежен.
    В вашей жизни он еще появиться но уже не будет вам нужен.
    Всего вами доброго.

    январь 23, 2017 г.